Unsere Ansprechpartner

Hier finden Sie persönliche Ansprechpartner in Deutschland und in Indien.
Gerne können Sie telefonisch oder per E-Mail Kontakt mit uns aufnehmen, oder Sie benutzen das » Kontaktformular «.

 

Kontakte in Deutschland

Marianne Frank-Mast

msk-germany@gmx.de
Telefon: +49 (0) 173 6 59 36 94

Walter Mast

wamast@t-online.de

Gabriele Andreae

g.andreae@web.de

Heike Dürr

ahduerr@web.de

Michael Grausam

M.Grausam@gmx.de

Dr. Bernhard Hettich

Bernhard.hettich@cht.com

Daniel Jost

Jost-Daniel@web.de

Christel Jung

cjung49@gmx.de

Dr. Christina Jung

tinajung@gmx.de

Dr. Klaus Jung

kgjung@gmx.net

Katrin Mast

Katrin.Mast@gmx.de

Maren Schmidt

marenmast@web.de
Telefon: +49 (0) 173 3 26 92 26


Kontakte in Indien

Dr. Alka MacWan

alkamacwan@rediffmail.com

Mr. Manoj MacWan

macwanslum@rediffmail.com